Хожу к Маше уже 3 года, и доверяю свои брови и ресницы только ей. Учитывает все мои пожелания! Советую. Брови балдежные. Так она и записана в моем телефоне кстати))
Анна Анисимова
16 августа
мне все понравилось! классная студия и индивидуальный подход :) приду ещё
Екатерина Смекалова
18 сентября
Мне очень понравилось. Максимально естественно, быстро, аккуратно, профессионально. Мастер очень приятная, живая, открытая девушка! 100% рекоменд👍🏻
Приятная студия с приятной заботой о клиенте.
Наталья В.
15 августа
Прекрасная студия, прекрасный мастер!
Делала коррекцию, окрашивание и долговременную укладку бровей, также окрашивание ресниц.
Мария учитывает все пожелания, делает быстро, аккуратно и красиво👌
Екатерина
20 марта
Хожу к Маше уже 3 года, и доверяю свои брови и ресницы только ей. Учитывает все мои пожелания! Советую. Брови балдежные. Так она и записана в моем телефоне кстати))
Екатерина Смекалова
18 сентября
Мне очень понравилось. Максимально естественно, быстро, аккуратно, профессионально. Мастер очень приятная, живая, открытая девушка! 100% рекоменд👍🏻
Приятная студия с приятной заботой о клиенте.
Анна Анисимова
16 августа
мне все понравилось! классная студия и индивидуальный подход :) приду ещё
Наталья В.
15 августа
Прекрасная студия, прекрасный мастер!
Делала коррекцию, окрашивание и долговременную укладку бровей, также окрашивание ресниц.
Мария учитывает все пожелания, делает быстро, аккуратно и красиво👌